ঢাকা, বুধবার, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২ জিলকদ ১৪৪৬

শিক্ষা

ছুটি শেষে রাবি খুলেছে রোববার

রাবি করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:২৪, জুন ২৩, ২০১৯
ছুটি শেষে রাবি খুলেছে রোববার

রাবি: পবিত্র শবে কদর, ঈদুল ফিতর ও গ্রীষ্মকালীন টানা ৪৭ দিনের ছুটি শেষে খুলেছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি)। 

দীর্ঘ এ ছুটি শেষে রোববার (২৩ জুন) সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলগুলো খুলে দেওয়া হয়। সোমবার (২৪ জুন) থেকে যথারীতি একাডেমিক কার্যক্রম চালু হবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দফতরের প্রশাসক অধ্যাপক প্রভাষ কুমার কর্মকার বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, রোববার সকাল ১০টায় আবাসিক হলগুলো খুলে দেওয়া হয়েছে এবং পরদিন সোমবার থেকে রুটিন অনুযায়ী ক্লাস-পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। প্রশাসনিক কার্যক্রম শুরু হয়েছে বলে জানান তিনি।

গত ৮ মে থেকে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্রীষ্মকালীন অবকাশ, পবিত্র মাহে রমজান (শবে কদর, ঈদুল  ফিতর) উপলক্ষে ৪৭ দিনের ছুটি শুরু হয়। ৩০ মে হলগুলো বন্ধ হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১১২৪ ঘণ্টা, জুন ২৩, ২০১৯
জিপি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।