ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

শিক্ষকের ওপর হামলার প্রতিবাদে সভা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৫১, মে ২০, ২০১৯
শিক্ষকের ওপর হামলার প্রতিবাদে সভা প্রতিবাদ সভায় অতিথিরা। ছবি: সংগৃহীত

ঝালকাঠি: পাবনা সরকারি শহীদ বুলবুল কলেজের প্রভাষক মো. মাসুদুর রহমানের ওপর হামলার প্রতিবাদ ও সন্ত্রাসীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ঝালকাঠিতে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সোমবার (২০ মে) দুপুরে ঝালকাঠি সরকারি মহিলা কলেজ মিলনায়তনে এ প্রতিবাদ সভার আয়োজন করে শিক্ষক পরিষদ।

অধ্যক্ষ প্রফেসর মো. জাহাঙ্গীর খানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপাধ্যক্ষ প্রফেসর সৈয়দ আলী আজম, শিক্ষক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মো. জাকির মাহমুদ, রাষ্ট্রবিজ্ঞানের সহকারী অধ্যাপক শামীম আহসান প্রমুখ।

সভায় বক্তারা বলেন, ছাত্ররা শিক্ষকের গায়ে হাত দেওয়ার ঘটনা অনুসন্ধান করে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে। মো. মাসুদুর রহমানের ওপর যে সন্ত্রাসী হামলা হয়েছে, এ ধরনের ঘটনার পুনরাবৃত্তি যেন না হয়, সে জন্য সবাইকে সোচ্চার হতে হবে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৭৪০ ঘণ্টা, মে ২০, ২০১৯
এমএস/একে

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।