ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

শিল্প-সাহিত্য

নবীন শিল্পী চারুকলা প্রদর্শনীতে অংশ নিতে শিল্পকলা একাডেমির আহ্বান

ফিচার রিপোর্টার | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২:৩৮, সেপ্টেম্বর ৮, ২০২০
নবীন শিল্পী চারুকলা প্রদর্শনীতে অংশ নিতে শিল্পকলা একাডেমির আহ্বান

ঢাকা: বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির চারুকলা বিভাগের উদ্যোগে আগামী নভেম্বরে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ২২তম নবীন শিল্পী চারুকলা প্রদর্শনী। প্রতিযোগিতামূলক এই প্রদর্শনীতে অংশ নিতে দেশব্যাপী নবীন চারুশিল্পীদের আহ্বান জানিয়েছে একাডেমি কর্তৃপক্ষ।

সোমবার (৭ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, প্রদর্শনীতে অংশগ্রহণের জন্য শিল্পকর্মের আলোকচিত্রসহ সংশ্লিষ্ট তথ্য ৩০ সেপ্টেম্বরের মধ্যে পাঠাতে হবে। আলোকচিত্র থেকে বাছাইয়ের পর নির্বাচিত মূল শিল্পকর্ম জমা দিতে হবে ১৫ অক্টোবরের মধ্যে।

প্রদর্শনীতে অংশগ্রহণ সংক্রান্ত তথ্যাদি এবং নিয়মাবলী একাডেমির চারুকলা বিভাগ এবং বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির ওয়েবসাইট (www.shilpakala.gov.bd) থেকে সংগ্রহ করা যাবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৩৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০৮, ২০২০
এইচএমএস/এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।