ঢাকা, মঙ্গলবার, ১১ ভাদ্র ১৪৩২, ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

বিএনপি

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান টুকুর জামিন নামঞ্জুর

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৭:৫৪, এপ্রিল ১৬, ২০১৭
বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান টুকুর জামিন নামঞ্জুর

সিরাজগঞ্জ: আলোচিত ট্রেন পোড়ানো মামলায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকুর জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেছেন আদালত।

রোববার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে সিরাজগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক কোহিনুর আরজুমান তার জামিন আবেদন নাকচ করেন। এর আগে সকাল ১১টার দিকে আইনজীবীর মাধ্যমে জামিন আবেদন করেন টুকু।

 

সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের জেনারেল রেজিস্ট্রার অফিসার (জিআরও) এএসআই মাসুদ বাংলানিউজকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

ট্রেন পোড়ানোর ঘটনায় দায়ের করা কয়েকটি মামলায় ১০ এপ্রিল আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করেছিলেন টুকু। পরে বিচারক জাফরোল হাসান জামিন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। বর্তমানে তিনি ঢাকার কাশিমপুর কারাগারে রয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৩৫১ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০১৭
এসআই 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।