ঢাকা, সোমবার, ২২ বৈশাখ ১৪৩২, ০৫ মে ২০২৫, ০৭ জিলকদ ১৪৪৬

বিএনপি

খালেদার গ্রেফতারি পরোয়ানায় ময়মনসিংহে যুবদলের বিক্ষোভ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:০৪, অক্টোবর ১০, ২০১৭
খালেদার গ্রেফতারি পরোয়ানায় ময়মনসিংহে যুবদলের বিক্ষোভ খালেদার গ্রেফতারি পরোয়ানায় ময়মনসিংহে যুবদলের বিক্ষোভ

ময়মনসিংহ: বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে ময়মনসিংহে বিক্ষোভ-মিছিল ও সমাবেশ করেছে জেলা ও মহানগর যুবদল।

মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে স্থানীয় জিলা স্কুল সংলগ্ন ছাত্রাবাস চত্বরে এ প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়।

যুবদল নেতা জগলুল হায়দারের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় যুবদলের সদস্য ও জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক লিটন আকন্দ।

তিনি বলেন, আপোষহীন নেত্রী খালেদা জিয়া’র নামে কুমিল্লার মতো বিভিন্ন জায়গায় মিথ্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। কিন্তু বর্তমান অবৈধ সরকার তাকে সাজা দেওয়ার কোনো ক্ষমতা রাখে না।

এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন- জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল আলম শামীম, বাকৃবি ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন জনি, যুব নেতা জামান আবেদীন, মোয়াজ্জেম হোসেন, সাইফুল ইসলাম, মিনহাজুল ইসলাম রাসু, জেলা ছাত্রদল নেতা- জি.এস. মাহাবুব, এ জি এস রানা, মহানগর ছাত্রদল নেতা রবিন, কামরুল হাসান, গোবিন্দ রায় প্রমুখ।

এছাড়া ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, তাঁতীদলও একই ইস্যুতে বিক্ষোভ মিছিল করে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮০৩ ঘণ্টা, অক্টোবর ১০, ২০১৭
এমএএএম/জিপি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।