ঢাকা, সোমবার, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০২ জুন ২০২৫, ০৫ জিলহজ ১৪৪৬

ক্রিকেট

১২৬ রানেই গুটিয়ে গেল আফগানিস্তান

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:৪২, জানুয়ারি ২৮, ২০১৬
১২৬ রানেই গুটিয়ে গেল আফগানিস্তান ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপে গ্রুপ ‘বি’তে নিজেদের প্রথম ম্যাচে মুখেমুখি হয়েছিলো পাকিস্তান ও আফগানিস্তান। তবে আগে ব্যাট করা আফগানদের মাত্র ১২৬ রানেই গুটিয়ে দেয় পাকিস্তানি বোলাররা।



সিলেট ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টসে হেরে আগে ব্যাট করতে নামে আফগানিস্তান। কিন্তু শুরুতে হাসান মোহসিন ও পরে শাহদাব খানের দুর্দান্ত বোলিংয়ে নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারাতে থাকে আফগান।

দলের হয়ে সর্বোচ্চ ৭৬ বলে পাঁচ চার এক ছয়ে ৫৩ রান করেন তারিক। দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ২৭ রান করেন ওপেনার কারিম জ্যানেট। চারে নামা ইকরাম ফাইজি ১৯ রান করলেও অন্য কোন ব্যাটসম্যান দুই অঙ্কের ঘরে পৌঁছাতে পারেনি।

শেষ পর্যন্ত আফগানিস্তান ৪১.২ ওভার খেলে ১২৬ রানে সবকটি উইকেট হারায়। মোহসিন ছয় ওভারে ২৪ রানে তিনটি উইকেট নেন। আর পাঁচ ওভারে এক মেডেন সহ মাত্র নয় রানের বিনিমেয়ে চারটি উইকেট তুলে নেন লেগস্পিনার শাহদাব। একটি করে উইকেট নেন হাসান খান, আহমেদ শফিক ও সাইফ বাদার।

বাংলাদেশ সময়: ১১৪১ ঘণ্টা, ২৮ জানুয়ারি, ২০১৬
এমএমএস


বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

ক্রিকেট এর সর্বশেষ