ঢাকা, মঙ্গলবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২০ মে ২০২৫, ২২ জিলকদ ১৪৪৬

ক্রিকেট

বিপিএলে সুজনের অধীনে খেলবেন সাকিব

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৫৪, ডিসেম্বর ৯, ২০২১
বিপিএলে সুজনের অধীনে খেলবেন সাকিব

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের অষ্টম আসর মাঠে গড়াবে আগামী বছরের জানুয়ারীতে। এ আসরকে সামনে রেখে ফ্রাঞ্জাইজিদের নাম প্রকাশ না করা হলেও ইতোমধ্যে অনেকেই ক্রিকেটারদের সঙ্গে সেরে ফেলেছন চুক্তি।

এরইমধ্যে বরিশাল কোচ হিসেবে সুজনকে নিয়োগ দেওয়ার পাশাপাশি আইকন ক্রিকেটার হিসেবে দলে ভিড়িয়েছেন সাকিব আল হাসানকে।

এবারের বিপিএলে বরিশালের প্রতিনিধিত্ব করবে গত আসরে দায়িত্বে থাকা ফরচুন গ্রুপ। সাকিব ও সুজনের সঙ্গে বরিশালের চুক্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ফ্রাঞ্চাইজির এক সংশ্লিষ্ট সূত্র।  

বিপিএলের এবারের আসরে থাকবে না গত আসরগুলোতে অংশ নেওয়া বেক্সিমকো, বসুন্ধরা ও জেমকন গ্রুপ। ইতোমধ্যে অষ্টম বিপিএলের জন্য ৮টি প্রতিষ্ঠান আগ্রহ দেখিয়েছে। যদিও বিসিবি থেকে বলা হয়েছে সর্বোচ্চ ৬টি দলকে নেওয়া হবে এ আসরে।

রোববারের (১২ ডিসেম্বর) মধ্যেই ফ্র্যাঞ্চাইজি তালিকা চূড়ান্ত হওয়ার কথা রয়েছে। ইতোমধ্যে প্লেয়ার্স ড্রাফটের খসরা তালিকাও প্রায় চূড়ান্ত হয়েছে গেছে। আগামী শনিবারের (১১ ডিসেম্বর) মধ্যে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডে (বিসিবি) জমা দেওয়া হবে দেশি খেলোয়াড়দের তালিকা।

বাংলাদেশ সময়: ২১৫৪ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০৯, ২০২১
আরইউ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।