ঢাকা, রবিবার, ২ চৈত্র ১৪৩১, ১৬ মার্চ ২০২৫, ১৫ রমজান ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

দুই পক্ষের সংঘর্ষে বিএনপির কর্মী নিহত

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০১০ ঘণ্টা, মার্চ ১৬, ২০২৫
দুই পক্ষের সংঘর্ষে বিএনপির কর্মী নিহত

চট্টগ্রাম: রাউজান থানায় রাজনৈতিক বিষয়কে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে কমর উদ্দিন (৩৬) নামে এক বিএনপি কর্মী নিহত হয়েছে।  

শনিবার (১৫ মার্চ) রাত ১০ টার দিকে হলদিয়া আমির হাট বাজারে এই ঘটনা ঘটে।

 

নিহত কমর উদ্দিন, একই থানার উত্তর সত্তা ২ নম্বর ওয়ার্ড মনু পেটান তালুকদার বাড়ির হাজী মোহাম্মদ আলীর ছেলে।  

চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে কর্মরত চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) আলাউদ্দিন তালুকদার বাংলানিউজকে বলেন, শনিবার তারাবির নামাজের পর হলদিয়া আমির হাট বাজারে অফিস কক্ষের ভিতরে রাজনৈতিক বিষয়কে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে হয়।

এতে ঘটনাস্থল থেকে কমর উদ্দিনকে উদ্ধার করে রাত সোয়া ১২ টার দিকে চমেক হাসপাতালে আনা হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের মরদেহ জরুরি বিভাগে মরদেহ ঘরে রাখা হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১০০৮ ঘণ্টা, মার্চ ১৬, ২০২৫
এমআই/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।