ঢাকা, সোমবার, ৩ চৈত্র ১৪৩১, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১৬ রমজান ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

সীতাকুণ্ডে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১৫৮ ঘণ্টা, মার্চ ১৭, ২০২৫
সীতাকুণ্ডে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা ...

চট্টগ্রাম: সীতাকুণ্ডে ঋণের চাপে বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন টিটু সূত্রধর (৩৫) নামের এক ব্যবসায়ী।

রোববার (১৬ মার্চ) রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

তিনি উত্তর বাঁশবাড়িয়া রহমতের পাড়া এলাকার স্বপন সূত্রধরের ছেলে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, টিটু একটি মুদি দোকান চালাতেন।

বাকিতে জিনিসপত্র বিক্রি করার পর ক্রেতারা টাকা দিচ্ছিলেন না। সংসারে অভাব থাকায় চড়া সুদে ঋণ নিয়ে দোকানে মালামাল তুলেছিলেন। ঋণের টাকা পরিশোধের জন্য পাওনাদারের চাপ ছিল। রোববার বিকেলে পাওনাদার এসে রাতের মধ্যে ঋণের টাকা পরিশোধ না করলে মামলা করার হুমকি দেন। এরপর সন্ধ্যায় টিটু দোকানে বিষপান করেন।

স্থানীয় লোকজন ও পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে ১১টায় তার মৃত্যু হয়।

সীতাকুণ্ড থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আলমগীর জানান, ঋণের চাপ সইতে না পেরে ওই ব্যবসায়ী বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন বলে তার পরিবার জানিয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১১৪৫ ঘণ্টা, মার্চ ১৭, ২০২৫ 
এমআর/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।