ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১২ ভাদ্র ১৪৩২, ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

মধ্যরাতের আগুনে পুড়ে নারীর মৃত্যু, শিশুসহ দগ্ধ ৩

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:০৬, আগস্ট ২৬, ২০২৫
মধ্যরাতের আগুনে পুড়ে নারীর মৃত্যু, শিশুসহ দগ্ধ ৩ নিহত গীতা রানি ঘোষ। ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রাম: নগরের চান্দগাঁওয়ে বসতবাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে গীতা রানি ঘোষ (৬৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় দগ্ধ হয়েছেন একই পরিবারের আরও তিনজন।

সোমবার (২৫ আগস্ট) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে মোহরার মল্লর বাড়িতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।  

দগ্ধরা হলেন, নিহত গীতা রানি ঘোষের ছেলে বিপ্লব ঘোষ (৪৯), তাঁর স্ত্রী কনা ঘোষ (৩৫) ও মেয়ে শশী ঘোষ (১০)।

তাঁদের প্রথমে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে শশী ঘোষকে মঙ্গলবার সকালে ঢাকার ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারিতে পাঠানো হয়। পরে অন্য দুইজনকেও ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

কালুরঘাট ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. ফখরুদ্দিন জানান, খবর পেয়ে দুটি গাড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। সেমিপাকা ওই ঘর থেকে এক নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। দগ্ধ ৩ জনকে উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

পিডি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।