চট্টগ্রাম: প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে আহত স্বেচ্ছাসেবক লীগ কর্মী আলমগীর হোসেনের দায়ের করা মামলায় ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারী কমিশনার (বায়েজিদ জোন) পরিত্রান তালুকদার বাংলানিউজকে বিষয়টি জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে শুক্রবার (১৮ ডিসেম্বর) রাতে ঘটে যাওয়া ঘটনায় ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ ঘটনায় ব্যবহৃত ছুরিও উদ্ধার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- সুমন (১৯), জাহিদুর রহমান জাহেদ (২৮), মাহিদী হাসান ইমন (২০), মো. সাজ্জাদ (২৩), ইব্রাহিম মাহমুদ (৩০)।
শুক্রবার রাতে ১৪ নম্বর লালখান বাজার মতিঝর্ণা এলাকায় ছুরিকাঘাতে আলমগীর হোসেন আহত হন। তিনি আওয়ামী লীগ সমর্থিত কাউন্সিলর প্রার্থী আবুল হাসনাত বেলালের অনুসারী বলে জানা গেছে। পরে আহত অবস্থায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
বাংলাদেশ সময়: ১৩২০ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১৯, ২০২০
এমএম/এসি/টিসি