ঢাকা, বুধবার, ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৮ মে ২০২৫, ০০ জিলহজ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

হিংসা নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীকে বিরোধী দলের চিঠি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:২৩, মে ২৩, ২০১৪
হিংসা নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীকে বিরোধী দলের চিঠি

কলকাতা: পশ্চিমবঙ্গে ভোট পরবর্তী অশান্তি নিয়ে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে চিঠি দিলেন বিধানসভার বিরোধী দলনেতা সূর্যকান্ত মিশ্র।

শুক্রবার বিধানসভায় সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।



ভোট পরবর্তী সময়ে প্রায় ১ হাজার ৭০০ সিপিএম কর্মী ঘরছাড়া হয়েছেন দাবি করে সূর্যকান্ত মিশ্র অভিযোগ করেন, বিভিন্ন জায়গায় সিপিএম কর্মীদের ওপর হামলা করছে তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মীরা। বেশ কিছু জায়গায় সিপিএম –এর দলীয় কার্যালয়ে ভাঙচুর এবং অগ্নিসংযোগ করা হয়েছে।

তিবি জানান, এ ঘটনায় জড়িতদের ব্যবস্থা নিতে মুখ্যমন্ত্রীর কাছে আবেদন জানানো হয়েছে।

সূর্যকান্ত মিশ্র সাংবাদিকদের জানান, রাজ্যের মানুষের নিরাপত্তার দায়িত্ব মুখ্যমন্ত্রীর। তাকে দলমত নির্বিশেষে সবার নিরাপত্তার ব্যবস্থা করতে হবে।

মুখ্যমন্ত্রী এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবেন বলেও আশা প্রকাশ করেন তিনি।

রাজ্যে সিপিএম নেতৃত্বের পরিবর্তন নিয়ে নানা জল্পনা-কল্পনা প্রসঙ্গে জানতে চাইলে তিনি বলেন, এটা দলের কেন্দ্রীয় কমিটি ঠিক করবে।

বাংলাদেশ সময়: ২১১৪ ঘণ্টা, মে ২৩, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।