ঢাকা, সোমবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৬ মে ২০২৫, ২৮ জিলকদ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

ধোনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৪৯, জুন ২৪, ২০১৪
ধোনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা মহেন্দ্র সিং ধোনি

ঢাকা: ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানায় ভারতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত।

মঙ্গলবার দেশটির অন্ধ্রপ্র্রদেশের অনন্তপুরের এক আদালত এ গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন বলে ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমগুলো জানায়।

এ সময় আদালতে উপস্থিত ছিলেন না ধোনি।

আগামী ১৬ জুলাই ধোনিকে আদালতে উপস্থিত করার জন্য পুলিশকে নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

সংবাদ মাধ্যম জানায়, ২০১৩ সালের এপ্রিলে একটি ম্যাগাজিনের প্রচ্ছদে বিষ্ণু’র মতো চিত্রায়িত করা হয় ধোনিকে। যেখানে সাবটাইটেলে লেখা রয়েছে, ‘গড অব বিগ ডিলস’। প্রচ্ছদে ধোনির হাতে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের পণ্য দেখা যায়, এর মধ্যে জুতাও রয়েছে।

এ ঘটনা ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হেনেছে উল্লেখ করে বিষ্ণু হিন্দু পরিষদের (ভিএইচপি) শ্যাম সুন্দর নামে স্থানীয় এক নেতা আদালতে ধোনির বিরুদ্ধে সমন জারি করেন।

তিনবার সমন জারির পর মঙ্গলবার উপস্থিত না হওয়ায় ধোনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন আদালত।

একই কারণে ধোনির বিরুদ্ধে দিল্লি, পুনেসহ বিভিন্ন শহরেও সমন জারি করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৪৮ ঘণ্টা, জুন ২৪, ২০১৪/আপডেট: ১৮১৫ ঘণ্টা

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।