ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

ফের পৌর ভোটের দাবি, সুপ্রিম কোর্টে তৃণমূল

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:১৯, নভেম্বর ২৬, ২০২১
ফের পৌর ভোটের দাবি, সুপ্রিম কোর্টে তৃণমূল

আগরতলা (ত্রিপুরা): ত্রিপুরায় পৌর নির্বাচনের নামে প্রহসন হয়েছে বলে অভিযোগ করেছে বিরোধী দল তৃণমূল কংগ্রেস।

প্রহসনের নির্বাচন বাতিল করে সাধারণ মানুষের গণতান্ত্রিক অধিকার প্রতিষ্ঠা করতে নতুন করে ভোটগ্রহণের দাবিতে শুক্রবার (২৬ নভেম্বর) সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ হয়েছে দলটি।

এদিন আগরতলায় এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা জানিয়েছেন পশ্চিমবঙ্গের তৃণমূল কংগ্রেস নেতা রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়।

বাংলানিউজকে তিনি বলেন, সাধারণ ভোটাররা ভোট দিতে পারেননি। তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থীদের ভোট দিতে দেয়নি ক্ষমতাসীন দলের দুষ্কৃতীরা। ভোটের নামে ত্রিপুরায় গণতন্ত্রকে হত্যা করা হয়েছে।

রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, দেশের সর্বোচ্চ আদালতের ওপর আমাদের আস্থা রয়েছে। সব দিক বিচার করেই ত্রিপুরার পৌর ভোট নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবেন সুপ্রিম কোর্ট।

এ সময় তিনি ভোটের দিন দলের যেসব নেতাকর্মী গুরুতর আহত হয়েছেন তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য কলকাতায় নিয়ে যাওয়া হবে বলে জানান। এদিন সংবাদ সম্মেলনের পাশাপাশি রাজ্যের নেতাকর্মীদের সঙ্গে একটি বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২১১৯ ঘণ্টা, নভেম্বর ২৬, ২০২১
এসসিএন/এনএসআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।