ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

অর্থনীতি-ব্যবসা

আরএফএল প্লাস্টিকসের র‌্যাফেল ড্র’র পুরস্কার বিতরণ

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৩৩, জানুয়ারি ২৭, ২০১৬
আরএফএল প্লাস্টিকসের র‌্যাফেল ড্র’র পুরস্কার বিতরণ

ঢাকা: ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলায় আরএফএল প্লাস্টিকসের র‌্যাফেল ড্র বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়েছে।

সম্প্রতি মেলা প্রাঙ্গণে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে আরএফএলের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর চিত্রনায়িকা মৌসুমী বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন।

এদিন মেলায় আরএফএল প্লাস্টিকসের পণ্য ক্রয়ে প্রথম ১৫ দিনের বিজয়ীদের পুরস্কার প্রদান করা হয়েছে। সর্বমোট ৩০ জন ক্রেতা তিনটি ক্যাটাগরিতে এ পুরস্কার লাভ করেছেন।

প্রথম পুরস্কার ‘ঢাকা-ব্যাংকক-ঢাকা’ বিমান টিকেট জিতেছেন শান্তিবাগের রিপা ইসলাম। এছাড়া ১৪ জন ক্রেতা সেলিব্রেটিদের সঙ্গে ডিনারের সুযোগ পেয়েছেন। আরও ১৫ জন পেয়েছেন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের কাছে বিনামূল্যে মেডিকেল চেকআপের সুযোগ।

বাণিজ্য মেলার ১৬ নম্বর প্রিমিয়ার প্যাভিলিয়নে প্রায় ৩০০০ পণ্যের পসরা বসিয়েছে আরএফএল প্লাস্টিকস। সোফা, ওয়ারড্রোব, কনটেইনার থেকে শুরু করে সব পণ্যে শতকরা ১৫ ভাগ ছাড় পাচ্ছেন ক্রেতারা। এছাড়া সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত পণ্য ক্রয়ের সঙ্গে ক্রেতারা একটি কুপন পাচ্ছেন। এই কুপন থেকে লটারির মাধ্যমে বিজয়ীদের নির্বাচিত করা হয়।

ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলায় চারটি প্যাভিলিয়ন, দু’টি প্রিমিয়ার স্টল এবং তিনটি স্টল নিয়ে হাজির হয়েছে আরএফএল। আকর্ষণীয় প্যাকেজে মানসম্পন্ন পণ্য ক্রয়ের পাশাপাশি বাড়তি উপহার প্রাপ্তির সুবাদে আরএফএলের প্যাভিলিয়নগুলো ক্রেতা এবং দর্শনার্থীদের অন্যতম গন্তব্যে পরিণত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে আরএফএল প্লাস্টিকসের হেড অব মার্কেটিং এস এম আরাফাতুর রহমান ও অ্যাসিস্ট্যান্ট ব্র্যান্ড ম্যানেজার সানিউল হাসান উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭২৬ ঘণ্টা, জানুয়ারি ২৭, ২০১৬
আইএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।