ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

অর্থনীতি-ব্যবসা

ইসলামী ব্যাংকে রেমিট্যান্স বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

বিজনেস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:২৭, মার্চ ৬, ২০১৬
ইসলামী ব্যাংকে রেমিট্যান্স বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

ঢাকা: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও রেমিট্যান্স সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান রিয়া ফিন্যান্সিয়াল সার্ভিসেস-এর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য রেমিট্যান্স অপারেশন্স বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (৬ মার্চ) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারের মোহাম্মদ ইউনুছ অডিটোরিয়ামে ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ আবদুল মান্নান প্রধান অতিথি হিসেবে প্রশিক্ষণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।



এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

প্রশিক্ষণ কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের উপ ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবদুস সাদেক ভূইয়া।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. ওমর ফারুক খান, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মাকসুদুর রহমান, রিয়া ফিন্যান্সিয়াল সার্ভিসেস-এর কান্ট্রি ম্যানেজার একেএম নাজমুল হোসাইন এবং আইটি ও এডমিন করেসপন্ডেন্ট জাভেদ আনসারি।

বাংলাদেশ সময়: ১৭২৪ ঘণ্টা, মার্চ ০৬, ২০১৬
এটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।