এই করোনাকালে ব্যবসায়িক মন্দার মধ্যেও বসুন্ধরা গ্রুপ সিমেন্ট সেক্টর বিক্রয় কর্মকর্তাদের পদোন্নতি প্রদান ও বেতন বৃদ্ধি করেছে।
বসুন্ধরা গ্রুপ সূত্র জানায়, গত ১৩ জুন বসুন্ধরা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) সায়েম সোবহান নিজ বাসভবনের হলরুমে স্বাস্থ্যবিধি মেনে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলের কর্মকর্তাদের সঙ্গে করোনাকালীন কর্মকৌশল নিয়ে আলোচনা করেন।

এটি দেশ তথা সারা পৃথিবীর এই দুর্যোগের মধ্যেও ব্যবস্থাপনা পরিচালকের একটি যুগান্তকারী পদক্ষেপ।
বসুন্ধরা গ্রুপের পরিচালক সাবরিনা সোবহান ও তাদের জ্যেষ্ঠ পুত্র আহমেদ ওয়ালিদ সোবহান এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
পরিচালক সাবরিনা সোবহান সবাইকে এই করোনাকালে মনোবল ঠিক রেখে ও সতর্কতা বজায় রেখে কার্যক্রম পরিচালনা করার জন্য দিক নির্দেশনা প্রদান করেন।
এছাড়া সেখানে আরও উপস্থিত ছিলেন বসুন্ধরা গ্রুপের সিমেন্ট সেক্টরের চিফ মার্কেটিং অফিসার জনাব খন্দকার কিংশুক হোসেন, মানবসম্পদ ব্যবস্থাপনা বিভাগের মহাব্যবস্থাপক জনাব খালেদ হোসেনসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
বাংলাদেশ সময়: ১৬০০ ঘণ্টা, জুন ১৮, ২০২০
নিউজ ডেস্ক