ঢাকা, শুক্রবার, ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ৩০ মে ২০২৫, ০২ জিলহজ ১৪৪৬

শিক্ষা

রুয়েটে আইসিসিই আন্তর্জাতিক কনফারেন্স বৃহস্পতিবার

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৪২, নভেম্বর ২৫, ২০১৫
রুয়েটে আইসিসিই আন্তর্জাতিক কনফারেন্স বৃহস্পতিবার

ঢাকা: রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (রুয়েট) কম্পিউটার অ্যান্ড ইনফরমেশন ইঞ্জিনিয়ারিং (আইসিসিই) বিষয়ক প্রথম আন্তর্জাতিক কনফারেন্স বৃহস্পতিবার (২৫ নভেম্বর) শুরু হচ্ছে।

ওইদিন বিকেল ৩টায় কেন্দ্রীয় অডিটোরিয়ামে কনফারেন্সের উদ্বোধন করবেন ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোহা. রফিকুল আলম বেগ।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি থাকবেন ভারতের কল্যাণী বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রফেসর ড. অর্নিবান মুখোপধ্যায়, বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিলের নির্বাহী পরিচালক এস. এম. আশরাফুল ইসলাম এবং পরিচালক (প্রশিক্ষক) প্রকৌশলী মো. ইনামুল কবীর।

সভাপতিত্ব করবেন রুয়েটের কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রধান প্রফেসর ড. মো. নজরুল ইসলাম মন্ডল।

দুই দিনব্যাপী এই কনফারেন্সের আয়োজন করা হয়েছে। বিভিন্ন দেশের তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক শিক্ষাবিদ, গবেষক ও প্রযুক্তিবিদরা এতে অংশ নেবেন। শুক্রবার (২৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় শেষ হবে এ আয়োজন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৪০ ঘণ্টা, নভেম্বর ২৫, ২০১৫
আইএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।