ঢাকা, সোমবার, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৯ জুন ২০২৫, ১২ জিলহজ ১৪৪৬

শিক্ষা

বেরোবির  ভর্তি পরীক্ষা শুরু ১০ নভেম্বর

বেরোবি করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:০০, সেপ্টেম্বর ১৩, ২০১৯
বেরোবির  ভর্তি পরীক্ষা শুরু ১০ নভেম্বর

রংপুর (বেরোবি): বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে (বেরোবি) ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষে  স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা আগামী ১০ নভেম্বর থেকে শুরু হবে। চলবে ১৪ নভেম্বর পর্যন্ত। একই সঙ্গে ভর্তি আবেদন প্রক্রিয়া আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হয়ে চলবে ২৫ অক্টোবর পর্যন্ত।

বৃহস্পতিবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তরের সহকারী পরিচালক এহতেরামুল হক বাংলানিউজকে জানান, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের কনফারেন্স রুমে উপাচার্য প্রফেসর ড. নাজমুল আহসান কলিম উল্লাহ’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ভর্তি পরীক্ষা কমিটির প্রথম সভায় এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার ও সদস্য সচিব  কর্নেল আবু হেনা মুস্তাফা কামাল, বিভিন্ন অনুষদের ডিন, বিভাগীয় প্রধানরা ও কমিটির অন্যান্য সদস্যরা।

 

ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে www.brur.ac.bd পাওয়া যাবে।

বাংলাদেশ সময়: ১১০০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৩, ২০১৯
এসএমএকে/আরআইএস/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।