ঢাকা, শনিবার, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৪ জুন ২০২৫, ১৭ জিলহজ ১৪৪৬

শিক্ষা

ছাত্রজোটের নতুন সমন্বয়ক মাসুদ রানা

ইউনিভার্সিটি করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৫১, জুন ৮, ২০২১
ছাত্রজোটের নতুন সমন্বয়ক মাসুদ রানা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়: প্রগতিশীল ছাত্রজোটের নতুন সমন্বয়ক হয়েছেন সমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্টের মাসুদ রানা।

মঙ্গলবার (৮ জুন) সন্ধ্যায় ছাত্রফ্রন্টের দফতর সম্পাদক সালমান সিদ্দীকী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

এতে বলা হয়, প্রগতিশীল ছাত্র জোট বাংলাদেশের ছাত্র আন্দোলনের একটি লড়াকু জোট। অতীতের অনেক লড়াই সংগ্রামে এই জোট গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছে। এই আন্দোলন-সংগ্রামের ধারাবাহিকতায় আগামী চার মাসের জন্য সমন্বয়কের দায়িত্ব পালন করবেন সমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্টের সভাপতি মাসুদ রানা।

ছাত্র সমাজের যে কোনো গণতান্ত্রিক আন্দোলনে, ছাত্রদের অধিকার আদায়ের আন্দোলনে এই জোট অতীতে যেমন অগ্রণী ভূমিকা পালন করেছে সামনের দিনগুলোতেও এই অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে। আগামীদিনের আন্দোলন-সংগ্রামে আপনারা আমাদের পাশেই থাকবেন এই প্রত্যাশা করছি।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৫০ ঘণ্টা, জুন ০৮, ২০২১
এসকেবি/এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।