ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

শিক্ষা

শাবিপ্রবি ছাত্রীদের রাত ১০টার মধ্যে হলে প্রবেশের নির্দেশ

শাবিপ্রবি করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৩২, আগস্ট ৭, ২০২২
শাবিপ্রবি ছাত্রীদের রাত ১০টার মধ্যে হলে প্রবেশের নির্দেশ

শাবিপ্রবি (সিলেট): শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) আবাসিক ছাত্রীদের রাত ১০টার মধ্যে নিজ নিজ হলে প্রবেশের নির্দেশ দিয়েছে হল প্রশাসন।

রোববার (৭ আগস্ট) বিকেলে বেগম সিরাজুন্নেসা চৌধুরী হলের প্রভোস্ট (ভারপ্রাপ্ত) জোবেদা কনক খান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য  জানানো হয়।

এতে বলা হয়, বিশ্ববিদ্যালয়ের অভ্যন্তরে বেগম সিরাজুন্নেসা চৌধুরী হল, বাইরের ফজল কমপ্লেক্স ও সামাদ হাউজে অবস্থানরত সকল ছাত্রীদের বিশ্ববিদ্যালয়ে সার্বিক নিরাপত্তার স্বার্থে পূর্বের প্রচলিত নিয়ম অনুযায়ী রাত ১০টার মধ্যে হলে প্রবেশ করতে হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, রাত ১০টার পর হলে প্রবেশ করতে হলে নিজ নিজ হল, বাইরের হল সমূহের দায়িত্বে থাকা সহকারী প্রভোস্ট অথবা সুপারদের সঙ্গে মোবাইলে যোগাযোগ করে খাতায় ছাত্রীদের নাম, বিভাগ, রুম নম্বর ও মোবাইল নম্বর সঠিকভাবে লিখতে হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৩০ ঘণ্টা, আগস্ট ০৭, ২০২২
এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।