ঢাকা, বুধবার, ৩১ বৈশাখ ১৪৩২, ১৪ মে ২০২৫, ১৬ জিলকদ ১৪৪৬

নির্বাচন ও ইসি

দেবিদ্বারে ব্যালট পেপারে নৌকার সিল মারা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৩৭, জানুয়ারি ৭, ২০২৪
দেবিদ্বারে ব্যালট পেপারে নৌকার সিল মারা

কুমিল্লা: কুমিল্লা-৪ দেবিদ্বার উপজেলায় নৌকা প্রতীকে জোর করে সিল মারার অভিযোগ উঠেছে। সেখানে ভোটাররা গিয়ে দেখেন, আগে থেকেই ব্যালটে নৌকার সিল মারা আছে।

 

রোববার (৭ জানুয়ারি) ভোটের দিন উপজেলার গুনাইঘর ইউনিয়নের পদ্মকুট গ্রামের পদ্ম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।  

এ ঘটনার একটি ভিডিও প্রতিবেদকের হাতে এসেছে। ভিডিওতে দেখা গেছে, ব্যালট বইয়ের পর পর কয়েকটি পাতায় সিল মারা আছে। এসময় উপস্থিত সহকারী প্রিসাইডিং অফিসার ও কর্মকর্তারা বলেন, কয়েক যুবক এসে জোর করে সিল মেরে চলে গেছে।  

ওই কেন্দ্রের প্রিসাইডিং অফিসার আব্দুর রব বলেন, এমনটি হওয়ার কথা নয়। এ ব্যাপারে আমরা ব্যবস্থা নিচ্ছি।  

বাংলাদেশ সময়: ১০৩৫ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৭, ২০২৪
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।