ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৭ আশ্বিন ১৪৩২, ০২ অক্টোবর ২০২৫, ০৯ রবিউস সানি ১৪৪৭

বিনোদন

আবারো বন্ধ হলো মধুমিতা সিনেমা হল

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১৬, জানুয়ারি ২৮, ২০২৩
আবারো বন্ধ হলো মধুমিতা সিনেমা হল

দুই মাস বন্ধ থাকার পর চলতি মাসের মাঝামাঝি একটি দেশীয় সিনেমা দিয়ে পুনরায় চালু হয়েছিল রাজধানী ঢাকার অন্যতম প্রাচীন প্রেক্ষাগৃহ মধুমিতা। প্রেক্ষাগৃহ খোলার কয়েক দিন না যেতেই আবারো বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে প্রেক্ষাগৃহটি।

মধুমিতা কর্তৃপক্ষ এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছে।

ওই বিজ্ঞপ্তিতে লেখা আছে, শুক্রবার (২৭/১/২০২৩) হতে আভ্যন্তরীণ কাজের জন্য মধুমিতা সিনেমা হলের সকল শো বন্ধ থাকবে। খোলার তারিখ পরে জানানো হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে প্রেক্ষাগৃহ বন্ধের কারণ হিসেবে আভ্যন্তরীণ কাজের কথা উল্লেখ করা হলেও প্রেক্ষাগৃহটি বন্ধ হচ্ছে লোকসানের মুখে পড়ে। এর আগে এ কথা জানিয়েছিলেন মধুমিতার কর্ণধার ইফতেখার উদ্দিন নওশাদ।

এর আগে গেল বছরের ১৮ নভেম্বর বন্ধ হয়েছিল মধুমিতা প্রেক্ষাগৃহটি। ১৯৬৭ সালে প্রতিষ্ঠিত এই প্রেক্ষাগৃহটি এখনো ঢাকার সিনেমাপ্রেমীদের কাছে অন্যতম। প্রেক্ষাগৃহটিতে বর্তমানে ১টি প্রদর্শনী কক্ষের মাধ্যমে সিনেমা দেখানো হয়। এতে একসঙ্গে ১২০০ জনের মতো দর্শক সিনেমা উপভোগ করতে পারেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬১৬ ঘণ্টা, জানুয়ারি ২৮, ২০২৩
এনএটি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।