ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

আবারও ওটিটিতে আসছেন মোশাররফ করিম

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:২৯, জুলাই ৯, ২০২৪
আবারও ওটিটিতে আসছেন মোশাররফ করিম মোশাররফ করিম

আবারও ওটিটিতে আসছেন মোশাররফ করিম। সেটি ‘আধুনিক বাংলা হোটেল’র মাধ্যমে।

চরকির অরিজিনাল সিরিজের গল্পটা হোটেলকে কেন্দ্র করে। কাজটির চুক্তি-স্বাক্ষর অনুষ্ঠান হয়েছে মঙ্গলবার (৯ জুলাই)।

এতে উপস্থিত ছিলেন সিরিজের নির্মাতা কাজী আসাদ, অভিনেতা মোশাররফ করিম ও প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানটির সংশ্লিষ্ট অনেকে।

সিরিজে যুক্ত হওয়া প্রসঙ্গে মোশাররফ করিম বলেন, ইন্টারেস্টিং একটা গল্পের মাধ্যমে প্রথমবারের মতো চরকি সিরিজে অভিনয় করার আর তরুণ প্রতিভাবান কাজী আসাদের কারণে সেই সুযোগটাও এসে গেল। চমৎকার এই সিরিজ নিয়ে আমি বেশ আশাবাদী।

প্রসঙ্গত, এর আগে চরকি অরিজিনাল ফিল্ম ‘দাগ’র কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করলেও এই প্রথম মোশাররফকে দেখা যাবে অরিজিনাল সিরিজে। জানা গেছে, খুব শিগগিরই মুক্তি দিতে এরমধ্যেই শুরু হয়েছে শুটিংয়ের প্রস্তুতি।  

বাংলাদেশ সময়: ১৯২৯ ঘণ্টা, জুলাই ০৯, ২০২৪
এনএটি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।