ঢাকা, বুধবার, ২১ মাঘ ১৪৩১, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৫ শাবান ১৪৪৬

বিনোদন

পছন্দ কালাভুনা, কীভাবে ডায়েট করেন সাবিলা?

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১৫২ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫
পছন্দ কালাভুনা, কীভাবে ডায়েট করেন সাবিলা? সাবিলা নূর

দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাবিলা নূর। এক দশকের বেশি সময় ধরে শোবিজে কাজ করছেন।

এই সময়ে তাকে বেশ স্বাস্থ্য সচেতন বলেই মনে হয়েছে। তবে এই সাবিলার পছন্দে খাবার নাকি ফার্স্টফুড ও গরুর মাংসের কালাভুনা।

এক অনুষ্ঠানে ডায়েটের বিষয়ে জানতে চাইলে এই অভিনেত্রী বলেন, আমি চেষ্টা করি স্লিপং মেইনটেইন করতে। আমার সেক্ষেত্রে ডায়েট মেইনটেইন করা হয় না। চেষ্টা করি একটু নিয়মিত হাঁটা সেইসঙ্গে ক্যাজুয়াল স্লিপিংটা মেইনটেইন করা। ফার্স্টফুড কিংবা গরুর মাংস আমার খুব পছন্দ। বিশেষ করে কালাভুনা, যেহেতু আমি চাটগাঁইয়া।  

চলছে ফেব্রুয়ারি মাস। আর মাত্র কয়েকদিন পরেই ভালোবাসা দিবস। এই সময়ে রোমান্টিক সব গল্পের কাজে নিজেকে মেলে ধরেন তারকারা। তবে সাবিলা জানালেন এবারের ভালোবাসা দিবসের নাটকে দেখা মিলবে না তার।

কারণ হিসেবে সাবিলা জানান, বেশ কয়েকদিন কাজ করেননি তিনি। এই অভিনেত্রীর মতে, টানা কাজ না করে মাঝে বিরতি দেওয়া ভালো। যেটা অনেক বছর ধরেই করে আসছেন তিনি।  

ভালোবাসা দিবসের নাটকে দেখা না গেলেও আসছে ঈদের বিশেষ নাটকে ঠিকই দেখা যাবে সাবিলাকে। তার কথায়, ইতোমধ্যেই বেশ কয়েকটি নাটকে অভিনয় করে রেখেছেন তিনি। সেইসঙ্গে ইন্টারেস্টিং গল্প ও চরিত্রের কিছু কাজ সামনে রয়েছে। সেগুলোও ঈদে প্রচারে আসবে।

ওটিটি ও সিনেমার কাজের আপডেটও জানিয়েছেন ছোট পর্দার এই তারকা। সাবিলা বলেন, ওটিটির জন্য ভালোভালো কিছু স্ক্রিপ্ট পেয়েছি। অলরেডি দুটি কাজের কনফার্মেশন আছে। সামনে শুটিং শুরু হবে।

সিনেমার কাজের ব্যাপারে তিনি বলেন, সবসময় বলে এসেছি, বড় পর্দার কাজের জন্য মানসিক প্রস্তুতি লাগে। কারণ দর্শক আমাকে বড় পর্দায় দেখবে এটা আমার জন্যও বড় একটা ব্যাপার। সেজন্য সেই সময়টা নিচ্ছি। আমি বলেছিলাম, এ বছর কিংবা সামনের বছর সিনেমা করব, ওই কথাটাই আছে। হয়তো এ বছর শুটিং হবে, এ বছর না হলে সামনের বছর আপনারা আমাকে বড় পর্দায় দেখবেন।  

সিনেমার কাজের ক্ষেত্রে ঢালিউডে না ভারতের টলিউডে দেখা যাবে? এমন প্রশ্নে সাবিলা নূর বলেন, এপার বাংলায় (ঢালিউড) দেখবেন। এমন একটা কাজের ইচ্ছে যেখানে দর্শক আমাকে নতুনভাবে দেখবে। অথবা যে সাবিলাকে তারা ছোট পর্দায় দেখেছে তেমন দেখবে না। এমন একটা সিনেমা করব যেটা ব্লকবাস্টার হবে। অবশ্যই ইচ্ছে আছে, একজন বড় তারকা কিংবা সুপারস্টারের সঙ্গে কাজ করার।  

এদিকে, সামনে ভিকি জাহেদের ‘এক্সট্রা’ নামের নতুন কনটেন্টে দেখা যাবে সাবিলাকে। ওটিটি প্লাটফর্মের জন্য তৈরি এই স্বল্পদৈর্ঘ্য সিনেমায় সাবিলার সঙ্গে অভিনয় করবেন নিলয় আলমগীর। এর আগে একসঙ্গে তাদের অভিনয় করতে দেখা গেলেও এবারই প্রথমবার ভিকি জাহেদের পরিচালনায় দেখা যাবে।

বাংলাদেশ সময়: ২১৫২ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০৪, ২০২৫
এনএটি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।