ঢাকা, শনিবার, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৭ জুন ২০২৫, ১০ জিলহজ ১৪৪৬

বিনোদন

ইমনকে নিয়ে সুমাইয়া শিমু

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:৪৫, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০১৬
ইমনকে নিয়ে সুমাইয়া শিমু সুমাইয়া শিমু ও ইমন

‘শুটিং... একুশে ফেব্রুয়ারির বিশেষ নাটক লাল পলাশের মাস’- এবারের ভালোবাসা দিবসে বিকেলে ফেসবুকে এই স্ট্যাটাস দিয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী সুমাইয়া শিমু। সঙ্গে পোস্ট করেছেন একটি স্থিরচিত্র।



অভিনেতা ইমনের সঙ্গে প্রাণোচ্ছল হয়ে হাঁটার মুহূর্তে শিমুকে দেখা গেলো ওই ছবিতে। তার এই খুশি আনন্দ হয়ে ধরা দিয়েছে ভক্তদের কাছে। অনেকদিন পর আবার পর্দায় তাকে দেখা যাবে বলে।  

‘লাল পলাশের মাস’ তৈরি হয়েছে মহান ভাষা দিবস উপলক্ষে। এটি লিখেছেন ও পরিচালনা করেছেন ফেরদৌস হাসান। আগামী ২১ ফেব্রুয়ারি একটি বেসরকারি চ্যানেলে প্রচার হবে এটি। এতে আরও অভিনয় করেছেন রাইসুল ইসলাম আসাদ।  

গত বছরের ২৮ আগস্ট পারিবারিকভাবে বিয়ে করেন শিমু। তার বর নজরুল ইসলাম যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক আন্তর্জাতিক সংস্থা রিলিফ ইন্টারন্যাশনালে কান্ট্রি ডিরেক্টর দায়িত্ব পালন করছেন।

* বিয়ের পর কাজে সুমাইয়া শিমু
* সুমাইয়া শিমুর স্বপ্ন হলো সত্যি
* মধুচন্দ্রিমায় সুমাইয়া শিমু
* বিয়ে হলো, এরপর কি বিদায়?
* আজ সুমাইয়া শিমুর বিয়ে
* রেলস্টেশনে বৃষ্টিদিনে শিমু-পাভেল
* ক্রিকেট নিয়ে তৌকীর-শিমুর ‘বাজি’
* শিমুর টেস্টটিউব বেবি!
* সুমাইয়া শিমুর নতুন খবর

বাংলাদেশ সময় : ০০৩৬ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০১৬
জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।