ঢাকা, বুধবার, ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১১ জুন ২০২৫, ১৪ জিলহজ ১৪৪৬

বিনোদন

জোড়া উপস্থাপক রিয়াজ ও সোহানা সাবা

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৪৪, সেপ্টেম্বর ৬, ২০১৬
জোড়া উপস্থাপক রিয়াজ ও সোহানা সাবা

মোরশেদুল ইসলাম পরিচালিত ‘খেলাঘর’ (২০০৬) ছবিতে প্রথমবার জুটি বেঁধেছিলেন চিত্রনায়ক রিয়াজ ও অভিনেত্রী সোহানা সাবা। এরপর মুরাদ পারভেজের ‘চন্দ্রগ্রহণ’ (২০০৮) ছবিতেও তাদেরকে দেখা গেছে।

এ ছাড়া ছোটপর্দায়ও তারা একসঙ্গে কাজ করেছেন। এবার জোড়া উপস্থাপক হলেন দু’জনে।  

‘লাক ভেলকি লাখ’ নামের একটি গেম শো উপস্থাপনা করেছেন রিয়াজ ও সোহানা সাবা। এ আয়োজনের বিশেষত্ব হলো এতে যে কেউ অংশ নিতে পারেন। ভাগ্য সহায় হলেই তিনটি রাউন্ড শেষে একজন প্রতিযোগী জিতে নিতে পারবেন এক লাখ টাকা।  

ঈদুল আজহা উপলক্ষে ‘লাক ভেলকি লাখ’র একটি বিশেষ পর্ব প্রচার হবে। এতে অংশ নিয়েছেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস, চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি ও তার স্বামী অপু, অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদ, মেহের আফরোজ শাওন, কণ্ঠশিল্পী কনা ও এ সময়ের অভিনেতা তৌসিফ মাহবুব।  

৭ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হয়ে প্রতি বুধ, বৃহস্পতি ও শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটে চ্যানেল আইতে প্রচার হবে ‘লাক ভেলকি লাখ’। এটি পরিচালনা করছেন আকা রেজা গালিব।

বাংলাদেশ সময়: ১৪২৭ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০৬, ২০১৬
জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।