ঢাকা, বুধবার, ১১ ভাদ্র ১৪৩২, ২৭ আগস্ট ২০২৫, ০৩ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

বিনোদন

‘রেস থ্রি’রে সেটে আহত জ্যাকলিন

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:০৯, মার্চ ২৪, ২০১৮
‘রেস থ্রি’রে সেটে আহত জ্যাকলিন জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ

ক’দিন আগে ‘ব্রক্ষ্মাস্ত্র’ ছবির একটি অ্যাকশন দৃশ্যে অভিনয় করতে গিয়ে কাঁধে চোট পেয়েছেন আলিয়া ভাট। এবার ‘রেস থ্রি’র সেটে স্কোয়াশ খেলতে গিয়ে চোখে আঘাত পেলেন অভিনেত্রী জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ। সম্প্রতি এমনটাই তথ্য প্রকাশ করেছে ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো।

প্রকাশিত ওই প্রতিবেদনে জানা যায়, শ্যুটিংয়ের ফাঁকে স্কোয়াশ খেলছিলেন জ্যাকলিন। এই সময় স্কোয়াশ বল সরাসরি তার চোখে এসে লাগলে রক্ত পড়া শুরু হয়।

পরে তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে চিকিৎসকের তত্বাবধায়নে আছেন তিনি। প্রয়োজনীয় চিকিৎসা শেষে হাসপাতাল থেকে ছাড়া হবে তাকে।

‘রেস থ্রি’ ছবির শেষ ভাগের শ্যুটিংয়ের জন্য আবুধাবিতে অবস্থান করছেন বলিউডের এই অভিনেত্রী। এতে তার সহশিল্পী হিসেবে রয়েছেন সালমান খান, অনিল কাপুর, ববি দেওল, ডেইজি শাহ, শাকিব সেলিমসহ প্রমুখ। রেমো ডি’সুজা পরিচালিত ছবিটি মুক্তি পাবে রোজার ঈদে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬০০ ঘণ্টা, মার্চ ২৪, ২০১৮
বিএসকে

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।