ঢাকা, রবিবার, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৫ মে ২০২৫, ২৭ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

টুইঙ্কলকে নিয়ে হাসপাতালে অক্ষয়

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:০১, মার্চ ২৯, ২০২০
টুইঙ্কলকে নিয়ে হাসপাতালে অক্ষয়

হঠাৎ করেই স্ত্রী টুইঙ্কলকে নিয়ে হাসপাতালে গেলেন অক্ষয় কুমার। কিন্তু কী হয়েছে টুইঙ্কলের! কেনো তাকে হঠাৎ করেই হাসপাতালে নিয়ে যেতে হলো?

রোববার (২৯ মার্চ) সকালে অসুস্থ টুইঙ্কলকে নিয়ে হাসপাতালে ছুটলেন অক্ষয়। আর তার এই অসুস্থতার খবরে উদ্বিগ্নতা ছড়িয়ে পড়েছে ভক্তকূলের মধ্যে।

ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করে ভক্ত-অনুরাগীদের সেই উদ্বিগ্নতা দূর করলেন টুইঙ্কল নিজেই। নিশ্চিত করলেন- তিনি করোনা আক্রান্ত হননি। তবে পা ভেঙে গেছে। আর তা ড্রেসিং করতেই হাসপাতালে যাওয়া। কিন্তু কীভাবে পা ভাঙলো, সে বিষয়ে কিছু জানাননি টুইঙ্কল।

টুইঙ্কল’র সেই ভিডিও পোস্টে অনেক কমেন্ট পড়েছে। অধিকাংশ কমেন্টই- ‘দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠো। ’  

শনিবার (২৮ মার্চ) করোনা মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রী ত্রাণ তহবিলে ২৫ কোটি টাকা দান করেছেন অক্ষয় কুমার। এই দুঃসময়ে অক্ষয়ের এই পদক্ষেপে খুশি ভক্ত-অনুরাগীরা, উচ্ছ্বসিত টুইঙ্কলও।

বাংলাদেশ সময়: ১৬০০ ঘণ্টা, মার্চ ২৯, ২০২০
ওএফবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।