ঢাকা, রবিবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৫ মে ২০২৫, ২৭ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

টুগেদার অ্যাট হোম: বিশ্বখ্যাত শিল্পীদের অনলাইন কনসার্ট

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:০১, এপ্রিল ১৯, ২০২০
টুগেদার অ্যাট হোম: বিশ্বখ্যাত শিল্পীদের অনলাইন কনসার্ট

বিশ্বখ্যাত সংগীতশিল্পীরা যে যার ঘরে থেকে একসঙ্গে একই কনসার্টে গান গাইলেন। বিশ্বের কোটি কোটি শ্রোতাদের জন্য ‘ওয়ান ওয়ার্ল্ড: টুগেদার অ্যাট হোম’ শীর্ষক এই কনসার্টে গান করেন এলটন জন, লেডি গাগা, বিলি আইলিশ, জন লিজেন্ড, স্যাম স্মিথ, শন মেন্ডিস ও দ্য রোলিং স্টোন্সসহ আরও অনেকে।

রোববার (১৯ এপ্রিল) এই অনলাইন কনসার্ট আয়োজন করে ওয়ার্ল্ড হেল্থ অর্গানাইজেশন (হু) এবং অলাভজনক সংস্থা গ্লোবাল সিটিজেন। বিশ্বব্যাপী করোনা মহামারিতে যারা সম্মুখসমরে লড়ছেন, সেই স্বাস্থ্যকর্মীদের প্রতি সম্মান জানানো ও তাদের অবদানের স্বীকৃতি দিতেই এই আয়োজন করা হয়।

‘ওয়ান ওয়ার্ল্ড: টুগেদার অ্যাট হোম’ কনসার্টে বিশ্বখ্যাত শিল্পীদের গান ঘরে বসে উপভোগ করেন বিশ্বের কোটি কোটি দর্শক-শ্রোতা। শিল্পীরাও যে যার ঘরে থেকেই অংশ নেন এই কনসার্টে। প্রতিকূল পরিস্থিতিতে মনের মধ্যে আশা জাগিয়ে তোলাই ছিল শিল্পীদের পরিবেশিত গানগুলোর মূল প্রতিপাদ্য।  

উপভোগ করুন শিল্পীদের সেরা ১০টি পরিবেশনা:

১। ‘লেডি ম্যাডোনা’ – পল ম্যাককার্টনি

২। ‘ইউ কান্ট অলওয়েজ গেট হোয়াট ইউ ওয়ান্ট’ – দ্য রোলিং স্টোনস

৩। ‘স্টান্ড বাই মি’ – জন লিজেন্ড ও স্যাম স্মিথ

৪। ‘হোয়াট অ্যা ওয়ান্ডারফুল ওয়ার্ল্ড’ – শন মেন্ডিস ও ক্যামিলা ক্যাবেলো

৫। ‘সানি’ – বিলি আইলিশ ও ফিনিয়াস ও’কনেল

৬। ‘আফ্রিকান জায়ান্ট’ ও ‘হল্লেলুজা’ – বুরনা বয়

৭। ‘আ’ম স্টিল স্টানডিং’ – এলটন জন

৮। ‘হাইয়ার লাভ’ – কিথ আরবান

৯। ‘স্মাইল’ – লেডি গাগা

১০। ‘দ্য প্রেয়ার’ – সেলিন ডায়ন, অ্যানড্রিয়া বোচেলি, লেডি গাগা, ল্যাং ল্যাং ও জন লিজেন্ড

বাংলাদেশ সময়: ১৯০০ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৯, ২০২০
এমকেআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।