ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৯ মে ২০২৫, ০১ জিলহজ ১৪৪৬

বিনোদন

ঋষির চলে যাওয়ার এক মাস, স্বামীকে নীতুর খোলা চিঠি

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:০২, মে ৩০, ২০২০
ঋষির চলে যাওয়ার এক মাস, স্বামীকে নীতুর খোলা চিঠি ঋষি কাপুর ও নীতু কাপুর

ইরফান খানের মৃত্যুর ঠিক পরদিনেই মারা যান ঋষি কাপুর। বলিউডে পরপর দু’টি বড় নক্ষত্রপতনে মুষড়ে পড়ে গোটা বিনোদন জগত। ইরফানকে হারানোর দগদগে ক্ষত সারার আগেই সকলকে ছেড়ে চিরকালের মতো বিদায় নেন কিংবদন্তি অভিনেতা ঋষি কাপুর।

মৃত্যুর একমাস পর স্বামী ঋষি কাপুরকে স্মরণ করে সামাজিক মাধ্যমে খোলা চিঠি লিখলেন নীতু কাপুর।

ইনস্টাগ্রামে ঋষি কাপুরের সঙ্গে নিজের একটি ছবি শেয়ার করে রণবীর কাপুরের মা নীতু কাপুর লিখেছেন, ‘তুমি আমাকে বিদায় জানিয়েছ।

আমি এগিয়ে চলেছি হাসি মুখেই, চোখে অশ্রু নিয়ে নয়। তোমার হাসিকে হৃদয়ে রেখেই আমি জীবনের পথে এগিয়ে চলেছি। ’

বাবাকে স্মরণ করে সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করেছেন ঋষিকন্যা ঋদ্ধিমা কাপুর সাহানিও। তিনি লেখেন, ‘একটা মহান আত্মা কখনও মরে না, আমাদের একত্রিত করে। আমরা তোমায় ভালোবাসি বাবা। ’

দীর্ঘদিন ধরে ব্লাড ক্যানসারে ভুগছিলেন কিংবদন্তি অভিনেতা ঋষি কাপুর। আমেরিকাতে চিকিৎসা নিয়েছেন প্রায় এক বছর ধরে। সুস্থ হয়ে ফিরেও এসেছিলেন। তবে শেষ রক্ষা হয়নি। গত ৩০ এপ্রিল মুম্বাইয়ের এক হাসপাতালে মৃত্যু হয় ঋষি কাপুরের।

বাংলাদেশ সময়: ২০০০ ঘণ্টা, মে ৩০, ২০২০
এমকেআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।