ঢাকা, বুধবার, ৫ আষাঢ় ১৪৩২, ১৮ জুন ২০২৫, ২১ জিলহজ ১৪৪৬

বিনোদন

১২ দিনের ব্যবধানে করোনায় ২ ভাইকে হারালেন দীলিপ কুমার

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:৩৪, সেপ্টেম্বর ৩, ২০২০
১২ দিনের ব্যবধানে করোনায় ২ ভাইকে হারালেন দীলিপ কুমার

মহামারি করোনা ভাইরাস প্রাণ নিলো বলিউডের কিংবদন্তি অভিনেতা দীলিপ কুমারের ছোট ভাই এহসান খানের (৯০)। বুধবার (২ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টায় তিনি মুম্বাইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন।

 

এর আগে গত ২১ আগস্ট দীলিপ কুমারের আরেক ভাই আসলাম খানও একই হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করেন। তারা দুজনই শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা কমে যাওয়ায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। মাত্র ১২ দিনের ব্যবধানে দুই ভাইকে হারালেন ‘মুঘল-এ-আজম’খ্যাত অভিনেতা।

দীলিপ কুমারের টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে তার পারিবারিক বন্ধু ফয়সাল ফারুক টুইট করে এহসান খানের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি টুইটারে লেখেন, দীলিপ সাহেবের ছোট ভাই এহসান খান কিছুক্ষণ আগে মারা গেছেন। তার আরেক ছোট ভাই আসলামও আগেই মারা গেছেন। আমরা ঈশ্বরের কাছ থেকে এসেছি এবং তার কাছেই ফিরে যাবো। অনুগ্রহ করে তাদের জন্য দোয়া করবেন।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায়, ভর্তি হওয়ার পরে, এহসান খান ও আসলাম খান দুজনই ভেন্টিলেটরে ছিলেন। এহসান খানের ব্লাড প্রেশার ও হার্টে রোগসহ বেশকিছু সমস্যা ছিল।  

বাংলাদেশ সময়: ১৩৩৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০৩, ২০২০
জেআইএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।