ঢাকা, শুক্রবার, ৬ আষাঢ় ১৪৩২, ২০ জুন ২০২৫, ২৩ জিলহজ ১৪৪৬

বিনোদন

ধর্ষণের শাস্তি সম্পর্কে যা বললেন শাওন

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০১, অক্টোবর ৬, ২০২০
ধর্ষণের শাস্তি সম্পর্কে যা বললেন শাওন শাওন

দিনদিন বেড়েই চলছে ধর্ষণের ঘটনা। ন্যাক্কারজনক এই কাণ্ডের প্রতিবাদে ধিক্কার জানাচ্ছেন তারকাসহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ।

 

ধর্ষকদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট করেছেন মেহের আফরোজ শাওন।

পোস্টে তিনি লেখেন, ‘মৃত্যুদণ্ড কিংবা ক্রসফায়ার- কোনো শাস্তিই যথেষ্ট নয় অমানুষগুলোর জন্য। এত সহজে তাদের মরে যেতে দিলে তো হবে না! ধর্ষকের এমন কঠিন শাস্তির বিধান হোক যেন তারা প্রতিটি মুহূর্তে নিজেদের মৃত্যু কামনা করে।  

‘স্বাধীনতা স্তম্ভের নিচে বিশাল জনসমুদ্রের সামনে সেই ভয়াবহতম শাস্তি কার্যকর হোক। আর তা সবগুলো টেলিভিশন চ্যানেলে সরাসরি সম্প্রচার করা হোক, যেন প্রত্যেকটা সম্ভাব্য ধর্ষক শিউরে ওঠে। আর কোনো নপুংসকের কল্পনাতেও যেন ধর্ষনের চিন্তা না আসে। ’

বাংলাদেশ সময়: ২১০১ ঘণ্টা, অক্টোবর ০৬, ২০২০
ওএফবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।