ঢাকা, রবিবার, ৯ আষাঢ় ১৪৩২, ২২ জুন ২০২৫, ২৫ জিলহজ ১৪৪৬

বিনোদন

অনন্ত জলিলকে বয়কট করলেন শাওন

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:০০, অক্টোবর ১১, ২০২০
অনন্ত জলিলকে বয়কট করলেন শাওন অনন্ত জলিল ও মেহের আফরোজ শাওন

ধর্ষণের বিরুদ্ধে মন্তব্য করতে গিয়ে নারীদের পোশাককে দুষলেন ব্যবসায়ী ও চলচ্চিত্র অভিনেতা অনন্ত জলিল। আর এ কারণে সমালোচনার মুখে পড়েছেন তিনি।

শনিবার (১০ অক্টোবর) নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে 'ধর্ষকদের শিক্ষা দিলেন অনন্ত জলিল' শিরোনামে একটি ভিডিও বার্তা প্রকাশ করেছেন এই তারকা। সেখানে নারীদের শালীন পোশাক ধর্ষণ কমাতে পারে বলে মন্তব্য করেন জলিল।

এর পরিপ্রেক্ষিতে অভিনেত্রী ও নির্মাতা মেহের আফরোজ শাওন তাকে বয়কটের ঘোষণা দেন সামাজিক মাধ্যমে।

শাওন ফেসবুকে লেখেন, বাংলাদেশের একজন চলচ্চিত্র ও মিডিয়াকর্মী এবং স্বাধীন সার্বভৌম রাষ্ট্রের সচেতন নাগরিক হিসাবে বাংলাদেশের নারীদের প্রতি কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য এবং অসংলগ্ন বক্তব্য সম্বলিত ভিডিওবার্তা দেওয়ার জন্য অনন্ত জলিলকে বয়কট করলাম।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৫৮ ঘণ্টা, অক্টোবর ১১, ২০২০
জেআইএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।