ঢাকা, সোমবার, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২, ১২ মে ২০২৫, ১৪ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

নিজ গ্রামে শীতবস্ত্র বিতরণে চিত্রনায়ক সাইমন

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:০১, ডিসেম্বর ২০, ২০২১
নিজ গ্রামে শীতবস্ত্র বিতরণে চিত্রনায়ক সাইমন

পর্দার বাইরের ‘নায়ক’ হিসেবেও পাওয়া গেল চিত্রনায়ক সাইমন সাদিককে। নতুন একটি জনকল্যাণমূলক উদ্যোগ নিয়ে অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছেন তিনি।

 

মহান বিজয়ের মাসে ‘কলিজার গ্রাম’ নামের একটি উদ্যোগের কার্যক্রম শুরু করেছেন এই অভিনেতা। এই স্বপ্নের উদ্যোগের মাধ্যমে কিশোরগঞ্জে নিজের জন্মভিটাকে মনের মতো করে একটি আদর্শ গ্রাম হিসেবে সাজাতে চান তিনি।  

এ উপলক্ষে বেশকিছু কর্মসূচি পরিচালনা করেছেন ‘পোড়ামন’খ্যাত এই অভিনেতা। ‘কলিজার গ্রাম’ -এর পক্ষ থেকে একসঙ্গে প্রায় ৩০০ দরিদ্র পরিবারে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন তিনি। এছাড়া আয়োজনে ছিল বড় ও শিশুদের নিয়ে নানা রকম খেলাধুলা।

এ প্রসঙ্গে সাইমন বলেন, ‘‘আমরা একটি আদর্শ, সুখী-সমৃদ্ধ গ্রাম হিসেবে দেখতে চাই আমাদের প্রিয় জন্মভিটাকে। ‘কলিজার গ্রাম’ উদ্যোগটি নিয়ে আমি বেশকিছু স্বপ্ন দেখেছি। এ গ্রামের সবাই আমরা চেষ্টা করবো একে অপরের পাশে থাকতে। সেই ভাবনা থেকে দরিদ্রদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছি। ’’

‘নিজেকে ভালোবাসলেই, দেশকে ভালোবাসা যায়’ স্লোগান নিয়ে ‘কলিজার গ্রাম’ সামনের দিকে এগিয়ে যাবে বলেও মনে করেন এই নায়ক।

বাংলাদেশ সময়: ১৭২৪ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২০, ২০২১
জেআইএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।