ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৭ মহররম ১৪৪৭

বিনোদন

‘প্রেমে পড়ার গল্প’ নিয়ে আসছেন নাহিন এহসান

বিনোদন ডেস্ক  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০৪, আগস্ট ৩, ২০২২
‘প্রেমে পড়ার গল্প’ নিয়ে আসছেন নাহিন এহসান

নতুন মৌলিক গান নিয়ে আসছেন এ সময়ের সংগীতশিল্পী ও নির্মাতা নাহিন এহসান। গানের শিরোনাম ‘প্রেমে পড়ার গল্প’ নিয়ে।

এতে তার সঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন এলিন দাস।

নুসরাত মুনের কথায় গানের সুর করেছেন যথারীতি নাহিন নিজেই। মিউজিক কম্পোজিশন করেছেন মাহফুজ ইমন। ভিডিওতে মডেল হয়েছেন তামান্না ইমু ও সরওয়ার জিহান। এন এ প্রোডাকশনের ব্যানারে নির্মিত ভিডিওর নির্দেশনায়ও ছিলেন নাহিন।  

তিনি বলেন, আমি আসলে গানের মানুষ। গান নিয়ে থাকতেই পছন্দ করি। কিন্তু পেশাগতভাবে ভিডিও নির্মাণের কাজ করতে গিয়ে গান থেকে কিছুটা দূরে থাকতে হয়েছে। আশাকরি এবারের গানটিতে ভক্তরা নিরাশ হবেন না।  

ইতোমধ্যেই প্রকাশ হয়েছে নাহিনের গাওয়া ‘লুকোচুরি’ শিরোনামের গান। এছাড়াও তার ‘কল্পনার শহর’, ‘তুমি আসবে ফিরে’, ‘না বলা শব্দগুলো’, ‘সাম্পানওয়ালা’, ‘এতো করে’সহ বেশ কিছু গানের মিউজিক ভিডিওর কাজ নির্মাণাধীন রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১০৪ ঘণ্টা, আগস্ট ০৩, ২০২২
এনএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।