ঢাকা, সোমবার, ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০২ জুন ২০২৫, ০৫ জিলহজ ১৪৪৬

ফুটবল

কাতার বিশ্বকাপের পর সরে যাচ্ছেন তিতে

স্পোর্টস ডেস্ক  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:০৫, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২২
কাতার বিশ্বকাপের পর সরে যাচ্ছেন তিতে

কাতারে অনুষ্ঠেয় ২০২২ বিশ্বকাপের পর ব্রাজিল দলের কোচের পদ থেকে সরে যাবেন তিতে। এক সাক্ষাৎকারে এমনটি তিনি নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

ব্রাজিলিয়ান একটি টিভিকে তিতে বলেন, ‘আমি ২০২২ বিশ্বকাপের শেষ পর্যন্তই দায়িত্বে থাকছি। ’

এর আগে ২০১৬ সালে ব্রাজিল দলের দায়িত্ব নেন তিতে। তিতের অধীনে ব্রাজিল ২০১৮ বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনালে খেলে।

এরপর চার বছরের নতুন চুক্তি করেন তিনি। তার অধীনেই ২০১৯ কোপা আমেরিকা শিরোপা জয় করে ব্রাজিল। ২০২২ কাতার বিশ্বকাপের বাছাইয়েও দুর্দান্ত ফর্মে আছে সেলেকাওরা। কোনো ম্যাচ না হেরেই ইতোমধ্যে কাতারের টিকিট নিশ্চিত করেছে পাঁচ বারের বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা। বিশ্বকাপেরও হট ফেভারিট তিতের ব্রাজিল।

এখন পর্যন্ত তিতের অধীনে ব্রাজিল ৭০টি ম্যাচ খেলেছে। জিতেছে ৫১টি, ড্র ১৪ এবং হেরেছে মাত্র পাঁচটি ম্যাচ।

বাংলাদেশ সময়: ১২০৬ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২২
এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।