ঢাকা, শুক্রবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২, ০৯ মে ২০২৫, ১১ জিলকদ ১৪৪৬

কর্পোরেট কর্নার

এক্সিম ব্যাংকের চট্টগ্রাম অঞ্চলের ব্যবসা উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৫১, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৩
এক্সিম ব্যাংকের চট্টগ্রাম অঞ্চলের ব্যবসা উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ঢাকা: এক্সিম ব্যাংকর চট্টগ্রাম অঞ্চলের সব শাখা ব্যবস্থাপক, নির্বাহী এবং কর্মকর্তাদের অংশগ্রহণে ব্যবসা উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।  

শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) চট্টগ্রামের হোটেল আগ্রাবাদে এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী মোহাম্মদ ফিরোজ হোসেন।  

সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহা. জসীম উদ্দীন ভূঞা, করপোরেট অ্যাফেয়ার্স অ্যান্ড ব্র্যান্ডিং ডিভিশন ও মার্কেটিং ডিভিশনের প্রধান সঞ্জীব চ্যাটার্জী এবং চট্টগ্রাম অঞ্চলের আঞ্চলিক প্রধান আনিসুর রহমান চেীধুরী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ ফিরোজ হোসেন বর্তমান সময়ে ব্যাংকিংয়ে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে পুঙ্খানুপুঙ্খ আলোচনা করেন।

একইসঙ্গে সর্বোচ্চ গ্রাহকসেবা নিশ্চিত করে বার্ষিক লক্ষ্য অর্জনে আন্তরিকভাবে কাজ করার তাগিদ দেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৫০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৩
এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।