ঢাকা, শনিবার, ২৮ আষাঢ় ১৪৩২, ১২ জুলাই ২০২৫, ১৬ মহররম ১৪৪৭

ক্রিকেট

পিচ কাভারে ঢাকা, বৃষ্টিতে বন্ধ মিরপুর টেস্ট

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, স্পোর্টস | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:৫৪, ডিসেম্বর ৭, ২০২৩
পিচ কাভারে ঢাকা, বৃষ্টিতে বন্ধ মিরপুর টেস্ট

ব্যাট-বলের লড়াই শুরু হওয়ার কথা ছিল সোয়া নয়টায়। কিন্তু এখন ক্রিকেটাররাও দৃশ্যমান শেরে বাংলায়।

ব্যস্ততা বরং মাঠকর্মীদের। তারা মাঠে যাচ্ছেন, কী করবেন এ নিয়ে প্রস্তুতি নিচ্ছেন। কিন্তু সিদ্ধান্তে পৌঁছাতে পারছেন না। কাভারে ঢেকে রাখা পিচ, সেটি সড়ানোর লক্ষণও এখন অবধি নেই।  

বৃষ্টি গা ভেজানো নয়, তবে গুড়ি গুড়ি আছে। বৃহস্পতিবার সকালে ছিল আরেকটু বেশি। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের ঢাকা টেস্টের দ্বিতীয় দিন শুরু হতে যে বেশ দেরি হবে, সেটি বলেই দেওয়া যায়।

মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে প্রথম দিনের খেলাও বন্ধ হয়েছিল কিছুটা আগে। আলোক স্বল্পতার কারণে আগে শেষ হয়। পরদিন সকাল থেকে বৃষ্টিতে খেলাই শুরু হচ্ছে না।  

প্রথম দিনের খেলায় ছিল বোলারদের দাপট। প্রথম ইনিংসে বাংলাদেশ অলআউট হয়ে যায় স্রেফ ১৭২ রানে। এই রানেই অবশ্য লিডের স্বপ্ন দেখছে স্বাগতিকরা। ৫৫ রানেই সফরকারীদের ৫ উইকেট তুলে নিয়েছে বাংলাদেশ।  

বাংলাদেশ সময় : ১০০১ ঘণ্টা, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৩
এমএইচবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।