ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২২ মে ২০২৫, ২৪ জিলকদ ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

আদর্শবাদী মানুষ ছিলেন সাংবাদিক নাসিরুল আলম: মেয়র শাহাদাত

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৩০, মে ২২, ২০২৫
আদর্শবাদী মানুষ ছিলেন সাংবাদিক নাসিরুল আলম: মেয়র শাহাদাত ...

চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন বলেছেন, মানুষ মারা গেলেও তার আদর্শগত কর্ম কখনো মারা যায় না। একজন আদর্শবাদী মানুষ তার কর্মের মধ্য দিয়ে মৃত্যুর পরও বেঁচে থাকেন।

আজকের শোকসভায় আপনাদের স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতি প্রমাণ করে প্রয়াত সাংবাদিক নাসিরুল আলম একজন আদর্শবাদী মানুষ ছিলেন।

টিভি ক্যামেরা জার্নালিস্টস অ্যাসোসিয়েশন (টিসিজেএ), চট্টগ্রামের প্রয়াত সাবেক সহ সভাপতি মো. নাসিরুল আলমের শোকসভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

বুধবার (২১ মে) সন্ধ্যায় নগরের নুর আহমদ সড়কে অবস্থিত টিসিজেএ মিলনায়তনে অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি শফিক আহমেদ সাজীবের সভাপতিত্বে আয়োজিত শোকসভা ও দোয়া মাহফিলে বিশেষ অতিথি ছিলেন, যমুনা টেলিভিশন চট্টগ্রাম অফিসের ডেপুটি ইনচার্জ তারেক মাহমুদ ও দিগন্ত টেলিভিশনের সাবেক চট্টগ্রাম অফিস ইনচার্জ গোলাম মাওলা মুরাদ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন টিসিজেএ সাধারণ সম্পাদক মো. আশরাফুল আলম চৌধুরী মামুন।

টিসিজেএ সহ সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলমগীরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনায় বক্তব্য রাখেন, এখন টেলিভিশনের ভিডিও জার্নালিস্ট মো. নবাব মিয়া, টিসিজেএ নির্বাহী সদস্য মো. সাইফুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাইমুন আল মুরাদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক দীপংকর দাশ বাবু, মো. ফরিদ উদ্দিন, সহ সভাপতি মোহাম্মদ আলী আকবর, সাবেক সভাপতি এনামুল হক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, টিসিজেএ সাংগঠনিক সম্পাদক বাসু দেব, দপ্তর সম্পাদক মো. পারভেজ রহমান, রবিউল হোসেন টিপু সহ টিসিজেএ সাবেক ও বর্তমান নেতারা।

আলোচনা সভা শেষে দোয়া মাহফিলে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা এবং টিসিজেএ সাবেক সহ সভাপতি মো. নাসিরুল আলমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয় চট্টগ্রাম জোনের মসজিদের ইমাম ক্বারি মাওলানা মো. মুহিব্বুল্লাহ।

পিডি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।