ঢাকা, রবিবার, ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০১ জুন ২০২৫, ০৪ জিলহজ ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

আনোয়ারায় ক্ষতিগ্রস্ত বাঁধ মেরামতে সেনাবাহিনীর সহায়তা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:১২, মে ৩০, ২০২৫
আনোয়ারায় ক্ষতিগ্রস্ত বাঁধ মেরামতে সেনাবাহিনীর সহায়তা ...

চট্টগ্রাম: আনোয়ারা উপজেলায় ক্ষতিগ্রস্ত বাঁধ মেরামতে তাৎক্ষণিক উদ্যোগ নিয়েছেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সদস্যরা।  

শুক্রবার (৩০ মে) দুপুরে উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ এ বাঁধ ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ার খবর পেয়ে সেনাবাহিনীর একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সঙ্গে নিয়ে মেরামতের কাজ শুরু করে 

অতিবৃষ্টির কারণে আনোয়ার উপজেলার জুঁইদন্ডী ইউনিয়নে এ বাঁধটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

এতে ওই এলাকা প্লাবিত হওয়ার আশঙ্কা দেখা দেয়।  

বিষয়টি জানা মাত্রই আনোয়ারা সেনা ক্যাম্প থেকে সেনাবাহিনীর একটি দল জরুরি ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সঙ্গে নিয়ে দ্রুততার সঙ্গে বাঁধ মেরামতের কার্যক্রম শুরু করে এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

যেকোনো মানবিক সহায়তায় জনগণের পাশে থাকতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রতিশ্রুতিবদ্ধ বলে জানিয়েছে আইএসপিআর।

বিই/পিডি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।