ঢাকা, সোমবার, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৯ জুন ২০২৫, ১২ জিলহজ ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

সাতকানিয়ায় হামলায় প্রাণ গেল একজনের, ৪ ভাই গ্রেপ্তার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:০৩, জুন ৮, ২০২৫
সাতকানিয়ায় হামলায় প্রাণ গেল একজনের, ৪ ভাই গ্রেপ্তার ...

চট্টগ্রাম: সাতকানিয়ায় পূর্বশত্রুতার জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মো. দিদারুল আলম (৪৫) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার এওচিয়া ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ড দেওদীঘি ফয়েজুর রহমান সওদাগর বাড়ির মৃত এজাহার মিয়ার ছেলে।

শনিবার (৭ জুন) দিবাগত রাত ১২টার দিকে উপজেলার এওচিয়া ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের দেওদীঘি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযান চালিয়ে রোববার (৮ জুন) ভোরে ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে।

তারা হলেন-ফয়েজুর রহমান সওদাগর বাড়ির মৃত নুরুল ইসলামের ৪ ছেলে মো. সরওয়ার আজম (৫০), মো. সাইফুল আজম (৪১), মো. নাজিম উদ্দীন (৩৪) ও মো. নুরুল ইসলাম আজিম (৩০)।

পুলিশ জানায়, স্থানীয় মসজিদ কমিটি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে শনিবার রাতে দেশিয় অস্ত্র হাতে প্রতিপক্ষের লোকজন হামলা চালালে দিদারুল আলম ঘটনাস্থলে মারা যান। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

সাতকানিয়া থানার ওসি মো. জাহেদুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে যৌথবাহিনীর অভিযানে ৪ ভাইকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। নিহত দিদারুল আলমের ছোট ভাই বাদী হয়ে রোববার সকালে ১১ জনের নাম উল্লেখ করে থানায় হত্যা মামলা করেছেন।  

এসি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।