ঢাকা, রবিবার, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০১ জুন ২০২৫, ০৪ জিলহজ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

উন্নয়ন নয়, ক্ষমতায় টিকে থাকতে ব্যস্ত তৃণমূল অভিযোগ কবীর সুমনের

কলকাতা ব্যুরো | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:৫৮, ফেব্রুয়ারি ৫, ২০১২
উন্নয়ন নয়, ক্ষমতায় টিকে থাকতে ব্যস্ত তৃণমূল অভিযোগ কবীর সুমনের

কলকাতা: নিজের দলের বিরুদ্ধে ফের তোপ দাগলেন তৃণমূল সাংসদ ও বিশিষ্ট গায়ক কবীর সুমন। দলের সঙ্গে তার কোনও সম্পর্ক নেই বলে জানিয়েছেন তৃণমূলের এই সাংসদ।


 
শনিবার সাংবাদিকদের কাছে ২০০৯ সাল থেকে যাদবপুর কেন্দ্রের তৃণমূল সাংসদ কবীর সুমন বলেন, চলতি আর্থিক বর্ষে সাংসদ তহবিলের একটি টাকাও আমি হাতে পায়নি।

তিনি এদিন অভিযোগ করে বলেন, তৃণমূলের নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিরা সাধারণ মানুষের উন্নয়নের পরিবর্তে ক্ষমতায় টিকে থাকা নিয়েই বেশি চিন্তিত।
 
অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে বেশকিছুদিন ভর্তি ছিলেন তিনি। কিন্তু তখনও রাজ্য সরকারের তরফে, বা তার দলের তরফে একজনও তার কোনও খোঁজ নেয়নি বলে অভিযোগ ক্ষুব্ধ সাংসদের।
 
সাম্প্রতিকালে কখনও মাওবাদীদের নিয়ে গান বেঁধে, কখনও কৃষক মৃত্যু নিয়ে সরব হয়ে বির্তকের কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠেছেন কবীর সুমন। দল যেন তাকে বহিষ্কার করে, একথা আগেও বলেছেন এই তৃণমূল সাংসদ। এবারও দলনেত্রীর কাছে তার দাবি সেটাই।
 
তবে কথায় কথায় সাবেক বাম সরকারের কাজের সমালোচনা বন্ধ করার পক্ষেও এদিন সওয়াল করেছেন তৃণমূল সাংসদ।

বাংলাদেশ সময়: ০০৪৮ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০৫, ২০১২

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।