ঢাকা, শুক্রবার, ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৬ জুন ২০২৫, ০৯ জিলহজ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

কলকাতায় ছাত্র সংসদ নির্বাচন নিয়ে ফের উত্তেজনা

কলকাতা ব্যুরো | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:২৯, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০১২

কলকাতা: ফের ছাত্র সংসদের নির্বাচনকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়াল কলকাতায়। শনিবার মনোনয়ন পত্র তোলাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়াল স্কটিশচার্চ কলেজে।

তৃণমূলের ছাত্র সংগঠন টিএমসিপি ও সিপিএমের ছাত্র সংগঠন এসএফআই সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষে দু’পক্ষেরই বেশ কয়েকজন আহত হয়।

স্থানীয় সূত্রে খবর, আগামী ১০ মার্চ স্কটিশচার্চ কলেজে নির্বাচনের জন্য এদিন থেকে মনোনয়ন পত্র তোলার কাজ শুরু হয়।

এসএফআই এর অভিযোগ, টিএমসিপির পক্ষ থেকে এসএফআই সমর্থকদের মনোনয়ন পত্র তুলতে বাধা দেওয়া হচ্ছে। বেশ কয়েকটি মনোনয়ন পত্র ছিড়েও ফেলা হয়।

অন্যদিকে টিএমসিপির পক্ষ থেকে অভিযোগ করা হয়েছে, ক্ষমতা দখলে রাখতে এসএফআইকে বেশ কয়েকজন কলেজের অধ্যাপক অবৈধভাবে সাহায্য করছে।

দুপক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটির  এক পর্যায়ে হাতাহাতিতে পৌঁছায়। এতে দুপক্ষেরই বেশ কয়েকজন আহত হয়। পরে বিশাল সংখ্যক পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

বাংলাদেশ সময় : ২১২৩ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০১২

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।