ঢাকা, বুধবার, ১৯ ভাদ্র ১৪৩২, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

অর্থনীতি-ব্যবসা

৬ সেপ্টেম্বর সব নন-ব্যাংক আর্থিক প্রতিষ্ঠান বন্ধ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:০৬, সেপ্টেম্বর ৩, ২০২৫
৬ সেপ্টেম্বর সব নন-ব্যাংক আর্থিক প্রতিষ্ঠান বন্ধ ফাইল ফটো

পবিত্র ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আগামী শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) সব নন-ব্যাংক আর্থিক প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকবে।  

বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) আর্থিক প্রতিষ্ঠান ও বাজার বিভাগ থেকে এ সম্পর্কিত একটি সার্কুলার জারি করে সব আর্থিক প্রতিষ্ঠানের প্রধান নির্বাহীদের পাঠানো হয়েছে।

 

আর্থিক প্রতিষ্ঠান ও বাজার বিভাগের ১৭ নভেম্বর-২০২৪ জারি করা সার্কুলার অনুযায়ী ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী উপলক্ষে ৫ সেপ্টেম্বর শুক্রবার ছুটি ঘোষণা করা হয়েছিল। পরবর্তিতে জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভার সিদ্ধান্তক্রমে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী উপলক্ষে ঘোষিত ছুটি ৫ সেপ্টেম্বরের শুক্রবারের পরিবর্তে ৬ সেপ্টেম্বর শনিবার পুনঃনির্ধারণ করা হলো।

জেড/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।