ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

শিক্ষা

শাবিপ্রবির ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার হিসেবে যোগ দিলেন ফজলুর রহমান

শাবিপ্রবি করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৩২, জানুয়ারি ২, ২০২৩
শাবিপ্রবির ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার হিসেবে যোগ দিলেন ফজলুর রহমান মো. ফজলুর রহমান। ছবি: সংগৃহীত

শাবিপ্রবি (সিলেট): শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ শাখার অতিরিক্ত রেজিস্ট্রার মো. ফজলুর রহমান।

সোমবার (২ জানুয়ারি) ডেপুটি রেজিস্ট্রার আ ফ ম মিফতাউল হক স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, জনসংযোগ শাখার অতিরিক্ত রেজিস্ট্রার মো. ফজলুর রহমান রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে যোগদান করেছেন। এসময় তাকে শাবি অফিসার্স অ্যাসোসিয়েশনসহ বিভিন্ন অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

প্রসঙ্গত, মো. ফজলুর রহমান ১৯৯৫ সালের ১৫ আগস্ট শাবিপ্রবির সহকারী রেজিস্ট্রার হিসেবে যোগদান করেন। এর আগে তিনি বাংলাদেশ ব্যাংকে কর্মরত ছিলেন। এছাড়া তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে সাংবাদিতকতা বিষয় নিয়ে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেন। তিনি নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়া উপজেলা ধনিয়াগাঁও গ্রামের বাসিন্দা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬২৯ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০২, ২০২৩
এসএ
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।