ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

নিলয়ের গ্যারেজে গিয়ে বিপত্তি বাড়লো হিমির!

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:১৭, এপ্রিল ১১, ২০২৩
নিলয়ের গ্যারেজে গিয়ে বিপত্তি বাড়লো হিমির! নিলয় আলমগীর-জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি

দুই কর্মচারী নিয়ে রাজধানীর একটি গাড়ি সারানোর গ্যারেজ চালান কুরবান। পৈত্রিক সূত্রে পাওয়া এই গ্যারেজটির নাম লাল বাত্তি! কুরবানের বাবার আমলে এটির বেশ নাম-ডাক থাকলেও ছেলের বদৌলতে সেই গ্যারেজের বর্তমান পরিস্থিতি লাল বাত্তি জ্বলে ওঠার মতোই!

এমন যখন পরিস্থিতি, তখন সেই গ্যারেজে গাড়ি ঠিক করাতে আসেন নিশি।

যথারীতি ঠিক করতে গিয়ে তার গাড়ির ভালো ইঞ্জিন নষ্ট করে ফেলে কোরবান মিস্ত্রি!

মূলত কুরবান ও নিশির গল্পটা শুরু হয় এখান থেকে। ঘটতে থাকে একের পর এক বিস্ময়কর ঘটনা। যেখানে একটি দৃশ্যে দেখানো হবে, কিডন্যাপের কবলেও পড়বেন হিমি! এমনই এক গল্প নিয়ে জুবায়ের ইবনে বকর নির্মাণ করে ঈদের বিশেষ নাটক ‘লাল বাত্তি’।

এতে বকর চরিত্রে অভিনয় করেছেন নিলয় আলমগীর আর নিশি চরিত্রে জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। চলতি সময়ে যে দুজন জুটি বেঁধে সর্বোচ্চ ভিউ পাচ্ছেন ইউটিউবে।

নাটকটি প্রসঙ্গে হিমি বলেন, যথারীতি মজার আরেকটি গল্পে কাজ করলাম। গ্যারেজের গল্প। ফলে কাজ করতে গিয়ে প্রচুর কালি লেগেছে গায়ে। কিন্তু কাজটি আমরা আনন্দ নিয়ে করেছি। আশা করছি দর্শকরা নতুন কিছু পাবেন।

প্রযোজক এসকে সাহেদ আলী জানান, আসছে ঈদের বিশেষ আয়োজনে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পাবে ‘লাল বাত্তি’।

বাংলাদেশ সময়: ১৫১৭ ঘণ্টা, এপ্রিল ১১, ২০২৩
এনএটি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।