ঢাকা, রবিবার, ২১ বৈশাখ ১৪৩২, ০৪ মে ২০২৫, ০৬ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

এবার শাহরুখ খানকে হত্যার হুমকি

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:২৫, নভেম্বর ৭, ২০২৪
এবার শাহরুখ খানকে হত্যার হুমকি

বলিউড ভাইজান সালমান খানের পর এবার হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে শাহরুখ খানকে। ফোন করে হত্যার হুমকি দেওয়া হয় বলিউড বাদশাকে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম নিউজ১৮ এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, মুম্বাইয়ের বান্দ্রা থানায় এ বিষয়ে একটি মামলা হয়েছে। ইন্ডিয়ান পেনাল কোড ৩০৮ (৪), ৩৫১ (৩) ধারায় মামলাটি রেজিস্ট্রি হয়েছে।   

একটি সূত্র নিউজ১৮-কে জানিয়েছে, শাহরুখ খানকে হত্যার হুমকিদাতাকে শনাক্ত করেছে পুলিশ। ওই ব্যক্তির নাম ফাইজান। ছত্রিশগড়ের রায়পুরের বাসিন্দা তিনি। এ বিষয়ে তদন্ত করতে মুম্বাই পুলিশের একটি টিম রায়পুরে গিয়েছে।

মিড-ডে এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, গেল ৫ নভেম্বর মুম্বাইয়ের বান্দ্রা থানার ল্যান্ডলাইনে ফোন করে শাহরুখ খানকে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়। তবে কী কারণে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে, সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি। এমনকি এ বিষয়ে এখনো নীরবতা ভাঙেননি শাহরুখ খান।  

এর আগে ২০২৩ সালে ‘পাঠান’ ও ‘জাওয়ান’ সিনেমার সাফল্যের পর হত্যার হুমকি পেয়েছিলেন শাহরুখ খান। একই বছরের অক্টোবরে এ অভিনেতাকে ‘ওয়াই প্লাস’ ক্যাটাগরির নিরাপত্তা দেয় ভারত সরকার।

বাংলাদেশ সময়: ১৫২৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ০৭, ২০২৪
এনএটি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।