ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

‘আপস’ না করার বার্তা দিলেন ঐশ্বরিয়া

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৩১, নভেম্বর ২৬, ২০২৪
‘আপস’ না করার বার্তা দিলেন ঐশ্বরিয়া ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন

কখনও ডিভোর্সের গুঞ্জন, কখনও দূরত্ব কমার আভাস। অভিষেক বচ্চন ও ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের বৈবাহিক সম্পর্ক নিয়ে এমন নানা জল্পনা-কল্পনা চলছেই।

এর মধ্যেই ‘আপস’ না করার বার্তা দিয়ে ভিডিও শেয়ার করলেন ঐশ্বরিয়া।

সোমবার ছিল নারীদের প্রতি হওয়া হিংসাত্মক ঘটনার অবসান ঘটানোর আন্তর্জাতিক দিবস। সেই উপলক্ষেই এই ভিডিও পোস্ট করেছেন সাবেক এই বিশ্ব সুন্দরী।

একটি নামী প্রসাধনী সংস্থার সঙ্গে যুক্ত নায়িকা। সেই সংস্থার হয়েই ভিডিওটি তৈরি করেছেন তিনি। যেখানে সমস্ত নারীদের মাথা উঁচু করে বাঁচার বার্তা দিয়েছেন অভিনেত্রী। তিনি বলেছেন, নিজের মর্যাদার সঙ্গে কখনও আপস করবেন না।

বেশ কিছুদিন ধরেই অভিষেক বচ্চন এবং ঐশ্বরিয়াকে একসঙ্গে কোনও অনুষ্ঠানে তেমন দেখা যাচ্ছে না। এমনকী অনন্ত-রাধিকার বিয়েতেও আলাদাই ক্যামেরার সামনে পোজ দিয়েছিলেন। তবে আম্বানিদের অনুষ্ঠানের ভিডিওতে মেয়ে আরাধ্যার সঙ্গে হাসিমুখেই দেখা যায় তাদেরকে। তাতেই মনে করা হয়েছিল, দুই তারকার বিচ্ছেদের খবর কেবলই রটনা।

তবে কিছুদিন আগেই আবার ঐশ্বরিয়া-অভিষেকের সঙ্গে নিমরত কৌরের নাম জড়িয়ে যায়। বলিউডে গুঞ্জন, নিজের ‘দশভি’ সিনেমার নায়িকা নিমরত কৌরের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন অভিষেক। এর জেরেই ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে অশান্তি চরমে এবং মেয়েকে নিয়ে বাপের বাড়ি চলে যান নায়িকা। যদিও পরে নিজের ভুল বুঝতে পেরে সেই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসেন অভিষেক। কিন্তু তাতে ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে অমিতাভপুত্রর দূরত্ব কমেনি।

এদিকে, এ বিষয়ে সরাসরি কোনও প্রতিক্রিয়া না দিলেও ‘সিটাডেল হানি বানি’ সিরিজের স্পেশাল স্ক্রিনিংয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে নিমরত বলেন, আমি সিঙ্গেল। কোনও সম্পর্কে নেই।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৩১ ঘণ্টা, নভেম্বর ২৬, ২০২৪
এনএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।