ঢাকা, সোমবার, ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৯ মে ২০২৫, ২১ জিলকদ ১৪৪৬

পরিবেশ ও জীববৈচিত্র্য

১৫ কেজির পাঙ্গাস ১৩ হাজারে বিক্রি

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৩৫, নভেম্বর ১২, ২০২২
১৫ কেজির পাঙ্গাস ১৩ হাজারে বিক্রি মাছটি

বরগুনা: বরগুনায় মো. সেন্টু নামে এক জেলের বরশিতে ১৫ কেজি ওজনের একটি পাঙ্গাস মাছ ধরা পড়েছে। আর এ বৃহৎ আকৃতির মাছটি বিক্রি হয়েছে ১৩ হাজার ৫০০ টাকায়।

শনিবার (১২ নভেম্বর) সকালে বরগুনা পৌর মাছ বাজারে মাছটি বিক্রি করা হয়।

এর আগে, শুক্রবার (১১ নভেম্বর) রাতে বিষখালী নদী থেকে সেন্টু জেলে মাছটি ধরেন।

এ বিষয়ে সদর উপজেলার ঢলুয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা সেন্টু বলেন, আমি অত্যন্ত খুশি। সবই আল্লাহর ইচ্ছে। নদীতে অনেক জেলেই তো বরশি পেতেছেন। সেখানে কারো বরশিতে মাছটি না উঠে আমার বরশিতেই উঠেছে। খুব ভালো লাগছে আমার।

খুচরা মাছ বিক্রেতা আফজাল হোসেন বলেন, দীর্ঘদিন পর নদীতে এতো বড় পাঙ্গাস পাওয়া গেল। মাছটি ৯০০ টাকা কেজি দরে মোট ১৩ হাজার ৫০০ টাকায় বিক্রি করেছি। মাছটি বিক্রি করে আমি ১০০ টাকায় ১০ টাকা হারে আড়ৎদারি খরচ পাবো।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৩৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ১২, ২০২২
জেডএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।